Mitarbeiter der GEG

Über uns – Mitarbeiter der GEG

Geschäftsführung


Herr Matthias Nerlich, Bürgermeister der Stadt Gifhorn
Marktplatz 1, 38518 Gifhorn
Telefon: 05371-88100
Fax: 05371-88258
matthias.nerlich@stadt-gifhorn.de

An- und Verkauf von unbebauten Grundstücken


Frau Dipl.-Kffr. Hedwig Thieken-Knorn
Cardenap 2-4, 38518 Gifhorn
Telefon: 05371-986217
Fax: 05371-986211
hedwig.thieken-knorn@geg-gifhorn.de

Frau Doreen Thiele
Cardenap 2-4, 38518 Gifhorn
Telefon: 05371-986212
Fax: 05371-986211
doreen.thiele@geg-gifhorn.de

 

 

 

 

Erschließung von Wohn- und Gewerbegebieten


Herr Dipl.-Ing. Patrick Vogel
Cardenap 2-4, 38518 Gifhorn
Telefon: 05371-986215
Fax: 05371-986211
patrick.vogel@geg-gifhorn.de

Herr Wilhelm Helm
Cardenap 2-4, 38518 Gifhorn
Telefon: 05371-986214
Fax: 05371-986211
mailto:wilhelm.helm@geg-gifhorn.de

Sekretariat


Frau Nelli Wiederkehr
Cardenap 2-4, 38518 Gifhorn
Telefon: 05371-98620
Fax: 05371-986211
nelli.wiederkehr@geg-gifhorn.de